вторник, 31 января 2012 г.

Лошадка на палочке

Доброго вам вечера! или утра!
   Недавно откуда-то всплыла лошадка на палочке, которую я шила года два назад или больше.



воскресенье, 29 января 2012 г.

Розыгрыш конфетки!!!

   Всем привет!
   Девочки, томить своими обычными разговорами не буду, сразу к делу))))








   Я думаю, все понятно.
   Мысенька, поздравляю!!!! Надеюсь, моя конфетка окажется сладкой)))


НО! Я сегодня с самого утра волновалась, как будто не я разыгрываю, а моя судьба решается)))) И так как участников было всего 5, а победитель один, то четырем проигравшим я вышлю маленькие утешительные призы))) Спасибо вам большое за внимание, я вам безумно благодарна! Поэтому жду от всех выигравших письма на мой почтовый ящик ivoilovatatyana@yandex.ru. С Мысенькой мы обговорим подарок подробнее, буду творить исходя из ее желания. А всех остальных прошу написать немного о себе, если захотите, есть ли у вас дети, мальчики, девочки, какой у них возраст, что вы сами любите? Может вы хотите попробовать еще какой-нибудь вид рукоделия, но все руки не доходят?  Это для того чтобы мой сюрприз действительно оказался приятным сюрпризом)))) Ну и , конечно, не забудьте свои адреса. Быстро справиться со всеми сюрпризами не обещаю, но буду очень стараться)))

  Еще раз всем огромное спасибо! Ну и добро пожаловать всем новым моим читателям.Я всем очень рада!

суббота, 28 января 2012 г.

Лоскутный кошелек

   Всем здравствуйте!

   Наконец-то незаменимый наш инструмент отремонтирован))))

   Давно уже хотела сшить какой-нибудь конвертик для паспорта и всяческих чеков, квитанций, которые приходится носить в сумке. А так как в сумке у меня можно найти все: от детских туфелек и трусиков до книг и набора с вышивкой, то и отдельный карман все это добро как-то не очень спасал. В ближайшее время я и не собиралась его шить, но мне внезапно  захотелось попробовать что-нибудь в лоскутной технике, несложное и небольшое, чтобы не портить зря ткань))))


четверг, 26 января 2012 г.

Моя Конфетка!!!

Всем привет!!!
  Сегодня я немного волнуюсь... Человек я жутко неуверенный в себе(((
В конце лета я узнала о существовании рукодельных блогов. Для меня наконец-то стало понятным значение этого компьютерного термина))) И то, что я увидела в блогах рукодельниц, то, что я узнала об их жизни заставило пребывать меня в шоке пару недель. Для меня это было настоящим чудом. Немного поколебавшись, я решилась завести и свой блог, подумав, что будет грустнее, если я не попробую вообще, даже если ничего не выйдет. А причиной стала, конечно же, жажда общения с людьми, которые любят создавать что-то своими руками.
  Конечно, я хотела бы чаще писать посты с новыми работами, как-то продвигать и рекламировать его, но двое маленьких детей и отсутствующий по пять недель муж не дают мне этого делать)))) Но благодаря блогу, я стала больше творить, стараюсь теперь делать свои творения максимально качественными, насколько могу. А сколько хочется сделать, вообще в голове не умещается!!!
  Когда у меня стали появляться первые постоянные читатели, я поверила в себя и подумала, что я все-таки не безнадежна))))  И решила для себя, что когда у меня будет 10 постоянных читателей, я обязательно отблагодарю конфеткой. Может кому-то покажется смешным из-за такой маленькой цифры устраивать конфетку. Но мне очень хочется поблагодарить людей, которые оценили мое творчество. Спасибо вам! Для меня это бесценно!


 Поэтому, я объявляю о розыгрыше конфетки!

   Ничего конкретного я не разыгрываю, хочется подарить победителю ту мою рукоделку, которую ему будет приятно получить. Поэтому подарок будем обсуждать с победителем)))) Но лучше сразу скажу, что это будет или вышивка, или развивающая игрушка (очень хочется книжку сшить, но некому))), ну и конечно, рукодельные сладости!
    Так что, если вы хотите получить такую неопределенную конфетку, просто оставляйте комментарий к этому посту. И все!
   Конфетку разыграю в понедельник 30 января
   Конфетка эта для тех, кто читает мой блог, поэтому ссылки нигде оставлять не надо. Все очень просто! А я буду надеяться, что желающие все же найдутся))))
P.S. Пока обдумывала и писала пост, у меня появился 11ый  ПЧ. Добро пожаловать!

пятница, 20 января 2012 г.

Девочки! Всем здравствуйте!
    Очень хочется поделиться с вами своими маленькими новинками. Я ,если честно, рада, что они у меня есть))) Но, к сожалению, наши маленькие фотографы снова сломали фотоаппарат((((  Поэтому и показать не могу.... Вот, молчу, молчу... Но сегодня у меня такое хорошее настроение!!!
  Вообще-то должно быть грустно, сегодня у меня день рождения, муж как обычно в командировке, гостей без него не хочется приглашать, да и воду сегодня отключили, как назло, кто-то взломал мой электронный ящик, и мне приходят жалобы..... Но, Сережа меня очень удивил сегодня. Оказывается, он перед командировкой припрятал для меня подарочек))) Сообщил об этом  ночью.... И утром, я вместо того, чтоб будить ребенка в садик, сидела и разглядывала толстую и красивую , и очень интересную книгу по декупажу! Вот это для меня действительно сюрприз)))) Тем более, с декупажем у меня не заладилось, и я решила им больше не заниматься,))) Но эта книга вдохновляет своей красотой! так, что не смотря ни на что, у меня праздник в душе!!!!
   В этом году я решила поучавствовать в совместнике, вышиваем календарь на Златошвейке, очень интересны, оказывается, эти совместники)))  но об этом позже...
   А сейчас я вышиваю (что-то пока на вышивку тянет больше) очень необычный для меня сюжет, который откопала в одной французской  книге, но об этом тоже чуть позже... когда закончу))))

   Девочки! Радости вам! Да побольше, побольше!

среда, 11 января 2012 г.

Чебурашка-дружочек ))

Доброго всем времени суток!
 Я, конечно, припозднилась с новогодними поздравлениями, но все же желаю вам только самого доброго и светлого в Новом году! Вдохновения вам и побольше свободного времени  для воплощения ваших идей, дорогие рукодельницы!

Для нас Новый год начался не очень как-то, Степушка заболел прямо накануне Нового года, 31 вечером, потом Ваня, и до сих пор болеем, тяжело нам дается эта болячка(( И вот, чтоб порадовать болеющего сыночка, я вышила ему Чебурашку на футболке.