суббота, 19 мая 2012 г.

Кто хочет ко мне в ПИФы?

 Девочки, всем привет!
 Только отправила последнюю конфетку, решила, что нечего сидеть просто так и записалась к Юле (блог "Рукоделки "от души") в ПИФы. Давненько меня привлекала эта авантюра, но переоценивать свои силы не очень хочется) А осенью я планирую выйти на работу, поэтому самое время еще кому-нибудь сделать приятное))) Это так приятно-получать подарки, тем более неожиданные. Вот Эля ( BY RUCODELINA) совершенно неожиданно прислала мне сюрприз: огромный отрез льна, о котором я только мечтала, нигде подобный найти не могла. А Эля, узнав об этом, решила удивить меня. Так здорово, когда такие маленькие мечтания сбываются!!! Еще в посылке были два куска цветной канвы и бисер, ну разве это не чудесно?))) Эля, спасибо тебе огромное!!!! 
Ну, это я о приятном)) Вернемся к ПИФАм.... Правила следующие:
1. Если вы читаете мой блог постоянно, ну или периодически)), запишитесь в комментариях, что вы хотите ко мне в ПИФы.
2. Первые три человека (если столько наберется) получат сюрпризы от меня. Мои ПИФы в свою очередь должны набрать своих трех одариваемых и сделать им приятности небольшие (ну можно и большие, кто как хочет))).
3. Чтобы не забыть об этом событии, все оставляем ссылки на ПИФ в своем блоге, если он есть.
4. Я устанавливаю себе срок отправки ПИФов  до 1 сентября. Начнется учебный год, надо будет деток учить))) А вы можете установить себе свой срок.

В принципе, это все правила. Если что-то непонятно объяснила, задавайте вопросы.

И пожелание, если вы записываетесь в ПИФ, то помните о нем!
 Буду счастлива порадовать вас!

17 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием, но я уже ввязалась в подобную авантюру. Ваяю подарки. Удачи тебе в наборе счастливчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, помню, потому как хотела к тебе записаться,но надо было сначала с обещанными конфетками разобраться))) Спасибо, Ксюш!

      Удалить
  2. Ой ! Ну я готова и на еще разок !раз так посылки быстро доходят :)))) только сделать обещаю не раньше чем август ! короче ЗАПИСЫВАЮСЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то три разочка надо будет сделать)))а сроки своим ПИФам установишь сама, как тебе удобно будет)

      Удалить
    2. ну т.е. два еще двум другим , кто запишится ко мне? что-то я не догоняю ! :(

      Удалить
    3. Нет, по традиционным правилам ПИФа, ты должна обрадовать еще троих других человек, которые запишутся к тебе. Можно, конечно, обменный ПИФ устроить, но это по желанию.

      Удалить
    4. теперь понятно , а то я в них все путалась ! честно сказать , пока готова только на обменный :( если не против ?

      Удалить
    5. Да, конечно, Эля, я понимаю, что все упирается во время, это нормально)Ну тогда, я тебя в ПИФ не записываю, а мы просто обменяемся чем-то приятным, что "натворим"))) Я за подобные вещи всегда только за!!!! Это же так здорово!

      Удалить
  3. кстати и спасибо за приятные слова в мой адрес !!!надеюсь тебе все это пригодится ! буду рада ! и еще загляни ко мне но новую страничку
    http://by-rukodelina.blogspot.com/p/blog-page.html , я вышила твой наборчик !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот так и будем спасибами обмениваться))) я тебе, ты-мне, теперь снова я тебе))))

      Удалить
  4. Тань, я не то чтобы записаться, я просто порадоваться: здорово, что ты на таком подъеме! Столько нашила, все такое яркое. В чем секрет? Неужели сыновья ВДРУГ выросли?!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Оксан! Дети ВДРУГ, конечно, не выросли))) видимо, будь я такой же жизнерадостной пчелкой, как ты, я бы многое могла успевать, НО... вот если нет настроения, то ничего и не получится... А настроение у меня ужасно переменчивое)))) а сегодня вот душа рвется в бой, но сил ВООБЩЕ никаких)))

    ОтветитьУдалить
  6. Дружочек, силы - дело наживное, они очень хорошо подпитываются успехами. Замкнутый круг - чтобы силы появились, надо в чем-то хорошо потрудиться. А у тебя полоса творческого полета! Лети, Танюшка, нет, ПАРИ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш))) в общем, я к тебе в ПИФы)) или ты ко мне))) ну не важно))) главное - результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какой у тебя адрес электронный?
      или мне напиши на skat888@gmail.com - обговорим детали)

      Удалить
    2. ivoilovatatyana@yandex.ru ) письмо потом черкну, ладно?) надо оторвать себя от компа, пока дети из садика не вернулись)))

      Удалить