пятница, 25 мая 2012 г.

Конкурс "Что в твоей сумке?"

Привет всем!
Я редко пишу нерукодельные посты, но Ира-Иштар объявила конкурс, который меня заинтересовал. Называется "What's in your bag" - "Что у тебя в сумке". Забавный способ заставить себя наконец-то навести порядок в сумке))) Сначала покажу то, что было забыто в закромах моего "вещмешка", а я то-думаю, почему сумка такая тяжелая))
Прищепки с цветами купила где-то около 8 марта... Крючки со смайлами месяца полтора назад... Пробки мама дала на массажный коврик вообще зимой, наверно... Деньги почему-то не в кошельке (видимо, торопилась уж очень и очень, потому как муж меня приучил деньги в порядке держать)...и старые батарейки... Кошмар! Спасибо Ире от моих плеч!)))
Ну и собственно содержимое сумки, практически постоянное. Исключения бывают редко. Бывают только дополнения)))
-Кошелек.
-Бутылочка с водой для детей (если не буду ее носить постоянно, она всегда будет нужна именно в тот момент, когда ее нет).
-Паспорт всегда при мне.
-Документы на машину тоже всегда при мне, если муж на вахте.
-Кошелек с различными чеками, квитанциями , напоминалками и т.п.
-Фотоаппарат.
-Конвертик с вышивкой от Эли ( в нем у меня всегда с собой процесс календарей, теперь всегда, потому что иногда свободная минутка подворачивается совсем неожиданно,и порой бывало обидно, что его нет в сумке. Здесь он пустой, так как закончила вчера, а новый месяц еще не укомплектовала).
-Флешка.
-Телефон.
-Блокнот с моими творческими записями (ручки нет, потому что ее часто нет с собой((( Спрашивается зачем блокнот таскаю?))).
-Запасные трусики и штанишки для Степы.
-Блеск и помада Mary Kay.
-Ключи от машины (мы даже гулять почти всегда ездим куда-нибудь, потому что близлежащее к дому пространство и даже новая площадка мне за 4 года уже осточертели. А летняя коляска наша не выдержала двоих детей и давнооо уже сломалась))).
-Ну и, конечно, ключи от квартиры).
И вывод: надо иметь сумку поменьше)))
Надеюсь, я вас не утомила стольким вниманием к своей персоне. Зато сумка стала гораздо легче, в ней порядок и в голове, кстати , тоже)))
Присоединяйтесь  к этому конкурсу!

11 комментариев:

  1. Хих, классное наполнение))) Первое фото смешное! Да, Ира разом решила разобраться во всех сумках рукодельниц))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствую себя вуаеристом, но так интересно наблюдать за "разоружением" :)
    Спасибо за участие! (а "забытости" даже жалко, они такие смешные и оригинальные! верю, что сумка быстро обзаведется новыми ;)
    А самое милое на фотографиях - это маленькие ручки и ножки, которые попали в кадр :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, эти ручки и ножки никак не спрячешь уже))) спасибо, Ира!

      Удалить
  3. Таня,мы почти все как будто в поход собираемся! Вещи на все случаи жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно рассматривать всё-таки...
    Вот поймала себя, что ключи в последнее время вообще не ношу..

    ОтветитьУдалить
  5. Хи , прикольно так посмотреть на содержимое чужих сумочек :))) совпадает практически все :) вода, трусы, помада, кошелек,ключи ,паспорт . Вот ,кстати , идею подала мне ( кошелечек для чеков ) классную! я до этого не додумалась ,вечно мучаюсь с ними , не знаю куда сунуть , а потом не знаю где искать :))))
    ОЙ и я так рада ,что тебе мой мешочек пригодился !

    ОтветитьУдалить
  6. Да, очень интересно глянуть! Воду я собой порой ношу, но в летнюю сумку она уже не помещается, только в зимнюю и д/сезонную. А кошелечек для чеков зачем нужен, чесслово не знаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот отправила я посылку, а чтоб квитанцию не потерять, кладу ее в этот кошелек; или в том же кошельке лежит бумажка с реквизитами за садик платить. Ну туда много чего можно положить))))

      Удалить