суббота, 17 сентября 2011 г.

Кармашки для карточек

Когда у меня родился первый сын, я просто заболела всякими развивающими штуками)))болею до сих пор)))поэтому у нас дома много не только игрушек, но и книг, и всевозможных пособий и карточек. Только вот минус все эти карточки кочевали с одной полки на другую, и никакого у них места не было, что меня очень нервировало....И вот я решила сшить кармашки для этих карточек, купила светлую ткань,  в надежде, что потом ее можно будет как-то украсить)))и вот пару месяцев назад я сшила эти кармашки, но висели они такие невзрачные(((и наконец-то у меня дошли руки)))
Когда в доме есть дети, постоянно тянет на детскую тематику, и вот накопилось у меня за три года десяток маленьких детских картинок, некоторые в рамках стояли, некоторые без дела лежали... и вот результат











Карточек много, поэтому и карманов надо много.В итоге картинок еще и не хватило))))Вот и не знаю , то ли аппликацией дополнить, то ли вышить еще несколько детских сюжетов на скорую руку. Окончательный вариант покажу позже))))

Прошу прощения за качество фотографий, фотографировать приходится все ночью((((

У меня еще готовы кармашки новые)))Но я твердо решила сфоткать их при дневном свете. Поэтому покажу их завтра)))

4 комментария:

  1. классная идея :) Таня, приходите ко мне на конфетку http://alyaakh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво! Это же сколько времени надо, чтобы такую красоту вышить!!! Я просто красками по тканни рисунки на кармашках делала. Тоже мультяшек всяких ))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, а как вы находите время, чтобы сидеть и спокойно рукодельничать? Моя лялька , когда была маленькая, вообще присесть не давала.

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ! Вот это самый больной вопрос для всех мам рукодельниц, я думаю)))) Сидеть и спокойно что-то делать в здравом уме у меня получается очень редко. Раньше работала по ночам, но производительность и качество не радуют, решила шить, когда младший спит. Но вот уже вторую неделю старший сидит дома на больничном(((, и муж дома, так что и этого времени у меня нет))) поэтому и движется у меня все медленно... но верно))

    ОтветитьУдалить