четверг, 26 января 2012 г.

Моя Конфетка!!!

Всем привет!!!
  Сегодня я немного волнуюсь... Человек я жутко неуверенный в себе(((
В конце лета я узнала о существовании рукодельных блогов. Для меня наконец-то стало понятным значение этого компьютерного термина))) И то, что я увидела в блогах рукодельниц, то, что я узнала об их жизни заставило пребывать меня в шоке пару недель. Для меня это было настоящим чудом. Немного поколебавшись, я решилась завести и свой блог, подумав, что будет грустнее, если я не попробую вообще, даже если ничего не выйдет. А причиной стала, конечно же, жажда общения с людьми, которые любят создавать что-то своими руками.
  Конечно, я хотела бы чаще писать посты с новыми работами, как-то продвигать и рекламировать его, но двое маленьких детей и отсутствующий по пять недель муж не дают мне этого делать)))) Но благодаря блогу, я стала больше творить, стараюсь теперь делать свои творения максимально качественными, насколько могу. А сколько хочется сделать, вообще в голове не умещается!!!
  Когда у меня стали появляться первые постоянные читатели, я поверила в себя и подумала, что я все-таки не безнадежна))))  И решила для себя, что когда у меня будет 10 постоянных читателей, я обязательно отблагодарю конфеткой. Может кому-то покажется смешным из-за такой маленькой цифры устраивать конфетку. Но мне очень хочется поблагодарить людей, которые оценили мое творчество. Спасибо вам! Для меня это бесценно!


 Поэтому, я объявляю о розыгрыше конфетки!

   Ничего конкретного я не разыгрываю, хочется подарить победителю ту мою рукоделку, которую ему будет приятно получить. Поэтому подарок будем обсуждать с победителем)))) Но лучше сразу скажу, что это будет или вышивка, или развивающая игрушка (очень хочется книжку сшить, но некому))), ну и конечно, рукодельные сладости!
    Так что, если вы хотите получить такую неопределенную конфетку, просто оставляйте комментарий к этому посту. И все!
   Конфетку разыграю в понедельник 30 января
   Конфетка эта для тех, кто читает мой блог, поэтому ссылки нигде оставлять не надо. Все очень просто! А я буду надеяться, что желающие все же найдутся))))
P.S. Пока обдумывала и писала пост, у меня появился 11ый  ПЧ. Добро пожаловать!

14 комментариев:

  1. Я не отказалась бы как раз от книжечки для своего сыночка , тем более он это дело любит :))) Очень хочу !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, молодец))) что успеваешь рукоделить, творить красоту)
    И спасибо за конфетку)) Хотя я никогда в них не выигрываю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, спасибо за конфету!
    Поучаствую!
    Скромно попретендую на приятную вещицу в вышивкой.
    Приглашаю ко мне в блог, там у меня пока мало читателей. Буду рада всем!

    ОтветитьУдалить
  4. А как же я ??? Конечно, записываюсь!!!! С удовольствием участвую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, извини, что лезу к тебе в блог. Но убери, пожалуйста, при комментировании "проверку словом".А то очень неудобно. Заходишь в Дизайн-Комментарии-Прверка словом -Нет. Этот комментарий можешь удалить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правда, у меня такая штука стоит? а я и не знала))) сейчас уберу, мне они тоже не очень нравятся))) спасибо за подсказку!

      Удалить
    2. Юля, уже целый час пытаюсь отменить проверку словом, но у меня в Дизайне нет Комментариев. Может я куда-то не туда захожу((((

      Удалить
    3. Извии, Таня, ошиблась. Не Дизайн, а Настройки-Комментарии- Показывать проверку-Нет. Вроде так!!!

      Удалить
    4. Юля, у меня и в настройках ничего подобного нет)))) Но я все-таки отделалась от этой проверки словом)))) Для этого пришлось вернуться в старый интерфейс, а там все как ты и сказала, все есть. Теперь могу спокойно повышивать)))) Спасибо тебе!

      Удалить
  6. так здорово, что компания набирается! обязательно ко всем зайду чуть позже, Степка требует мультик))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вы ко мне зашли, а я к вам! Конечно,поучаствую в розыгрыше. Записываюсь почти во все конфетки,но ни разу не выигрывала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, давай на ТЫ))) а то мне еще и тридцати нет)))) а я редко записываюсь в конфетки, потому что тоже не везет... а вдруг в этот раз удача заглянет к тебе?

      Удалить
  8. Привет! Буду твоим 12-тым ПЧ. Желаю тебе успехов во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! мне очень приятно видеть тебя в своих ПЧ! а рванок я уже попробовала сделать, правда не успела сфоткать, но скоро, надеюсь, покажу)))))

      Удалить